Возможность обучения на прапорщика для мужчин с средним образованием и опытом службы - длительность обучения и места, где можно пройти обучение

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж хочет отучиться на прапорщика. Есть полное среднее образование, срочная служба и служба по контракту 4 года (сейчас ещё служит). Сколько будет длиться обучение и где сейчас есть школы прапорщиков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте наличие таких учебных учреждений военно профильного характера Вы можете найти в открытом доступе в интернете Там же есть условия поступления.

Сколько будет длиться обучение и где сейчас есть школы прапорщиковВы можете узнать точно только зайдя на сайт самой школы.