Имею ввиду снизить срок осуждения.

• г. Чапаевск

Мой муж осужден в 2007 году по статья 161 часть 1 статья 161 часть 2 статья 162 часть 1 статья 162 часть 2 ст. сроком на 7 лет в связи с новым законом от 7 марта 2011 года о снижении пределов наказания и отмене низжих пределов могут ли пересмотреть срок лишения свободы... имею ввиду снизить срок осуждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Формально, основания для обжалования приговора появились. Почитайте информацию об изменениях в УК РФ на указанном сайте:

Подробнее ➤