Как поступить в случае отказа от микрохирургического вмешательства при повреждении сухожилий пальцев левой кисти?

• г. Иркутск

Мне требуется микрохирургическое вмешательство. Диагноз-повреждение сухожилий 2,3,4,5 пальцев левой кисти. Из за отсутствия средств мне отказываются делать операцию. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

" как поступить в данной ситуации?"
Здравствуйте! Нужно через свое Управление (Министерство) здравоохранения добиваться квоты на проведение данной операции.

Удачи и добра!

Здравствуйте! Квота - квотой, она может вообще быть не предусмотренна именно для этого способа лечения, все зависит от содержания медицинских документов.

Так же Вы говорите об отказе, отказ как я понимаю устный?

Так вот если он устный, так и спорить не о чем. Пока у Вас нет письменного мотивированного отказа, считайте что Вы не обращались, и Вам ни в чем не отказывали.