Поиски родного дедушки в городе Пенза - нужна помощь

• г. Белгород

Ситуация такова! Мой родной дедушка по маменой линии проживает, или прживал в городе Пенза он 1979 года сним мы очень давно не вязывались! Есть адрес по которому он проживал, но нет связи. Я почитал получается моя мама должна быть наследницей это так? Помогите пожалуйста! В дальнейшем договоримся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да если ваш дедушка не написал ни на кого завещание то ваша мама Наследник 1 очереди но вы же даже не знаете жив ваш дедушка или нет Вам необходимо узнать его адрес сделайте запрос в адресный стол его города.

Уважаемый, Андрей! Да, всё верно. Однако, следует учесть следующие обстоятельства: имеется ли завещание от Вашего дедушки и жив ли сам дедушка.