Скажите мне нужно забрать украинский паспорт и вернуть временное убежище за сколько дней до отъезда нужно обратиться в УФМС?

• г. Нижневартовск

Скажите мне нужно забрать украинский паспорт и вернуть временное убежище за сколько дней до отьезда нужно обратиться в УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После получения украинского паспорта в миграционной службе Вы должны покинуть РФ не позднее 30 дней. Выезд позднее 30 дней является основанием для принятия решения о въезде в РФ на три года.