Досрочно на пенсию имея стаж работы на Севере в Братске

• г. Иркутск

Мне 58 лет в Братске отработал 8 лет могу ли я уйти досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только со снижением возраста, и при наличии общего стажа не менее 25 лет.. Полного стажа - 15 лет - для назначения пенсии за работу в районах Крайнего севера у Вас нет.

Возьмите трудовую книжку и обратитесь в ПФР на предварительную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.