Проблема отсутствия мусорных баков - как решить ситуацию?

• г. Пермь

От дома убрали мусорные баки а мусор предлагают утилизировать машиной которая приезжает три раза в неделю и стоит по десять минут что делать менять работу и подстраиваться под мусоровоз менять квартиру или выбрасывать мусор на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

У ВАС есть УК - в обязанности которой в том числе - организовывать уборку мусора.

Требуйте у нее установки БАКОВ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь