Выплата однократной компенсации родственникам бывшего несовершеннолетнего узника фашистского концлагеря после его смерти - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить единовременную выплату для бывшего несовершеннолетнего узника фашисткого концлагеря родствнникам узника, после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если выплата полагалась ему до момента его смерти, либо полагается в связи с его кончиной - тогда безусловно можно.