Право на возвращение - Может ли малолетний узник фашистского концлагеря и его семья вернуться в родной город Севастополь?

• г. Тула

Имеет ли право малолетний узник фашистского концлагеря (русский, проживающий в России) и его семья вернутся обратно в тот город, где он родился и откуда был угнан. В данном случае город Севастополь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете.