У ребенка единственный левый желудочек, нам восемнадцать переоформляем инвалидность, хотелось бы узнать какая будет группа.

• г. Пенза

У ребенка единственный левый желудочек, нам восемнадцать переоформляем инвалидность, хотелось бы узнать какая будет группа.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Инвалидность какая группа устанавливает только медико-социальная экспертиза мы не устанавливаем Извините. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Ольга! Минимум 2 группа. Инвалидность дается не сколько по заболеванию, сколько по степени утраты работоспособности и умению самостоятельно обслуживать себя в быту. Так что очень важно, что напишут Вам врачи перед МСЭ и что будете говорить на самой комиссии.

Доброго времени суток!

Такие решения принимает только медицинская комиссия (МСЭ).

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Здравствуйте! В данном случае мы не можем вам сказать какая группа будет. Только праве МСЭ после прохождении медосмтора говорить уже об этом

Добрый день! Какая группа будет, мы не можем знать, здесь решают врачи на основании результатов проведённой медико-социальной экспертизы. Всего доброго!