Супруга гр. Украины устроилась на работу по трудовому патенту в колледж - будут ли ей вернуты 17% удержанного налога через 180 дней?

• г. Санкт-Петербург

Супруга гр. Украины, устроилась на работу по трудовому патенту в колледж, снимают с з/п 30% налога, к тому же 3 тыс. платим по патенту. Вернут ли ей через 180 дней, 17% удержанного налога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никто не вернет ей удержанные проценты в налоговой это подоходный налог как-то так вот. Всего хорошего приятного вечера.