Срок действия трудового патента - как долго продолжит действовать налог при окончании работы?

• г. Симферополь

Здравствуйте, я,работал по трудовому патенту, расчетался с работы, но налог продолжаю платить, какой период времени патент будет действителен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте патент имеет срок и пока вы за него платить и он будет действителен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.