В каких случаях не будет указана судимость в справке из ИЦ если судимость давно погашена.

• г. Оренбург

В каких случаях не будет указана судимость в справке из ИЦ если судимость давно погашена.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если судимость была и она погашена всё равно справки информационного центра она будет видно. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Информация о судимости будет указана в справке в любом случае, даже если судимость погашена. Всего хорошего!

Здравствуйте! Нет таких случаев, к сожалению. Все данные о судимости будут отображаться, независимо от ее погашения. Всего доброго!

Добрый день! Ни в каких. Если была судимость, пусть и давно погашена, она все равно будет отражена в справке. Всего доброго!