Как лучше заключить договор арендного бизнеса как ип или как физ. лицо?

• г. Калуга

Как лучше заключить договор арендного бизнеса как ип или как физ лицо?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, Мы договор и его условия не видим. В любом случае физ. лицо заниматься бизнесом без открытия ИП или ООО не может

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Аренду нужно заключать как ИП, если будете заниматься бизнесом.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.