Как узнать о судебном письме и материалах дела, если невозможно его получить лично?

• г. Астрахань

Можно ли узнать по телефону хотя бы из какого суда письмо было отправлено чтобы затем через интернет узнать о материалах.

Пришло извещение на получение заказного судебного письма, но график работы нпс не позволяет его получить. Можно ли узнат по телефону хотя бы из какого суда письмо было отправлено чтобы затем через интернет узнать о материалах дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир! Нет, на почте Вам этой информации не предоставят. Посмотрите информацию на сайте в районном суде и мировом суде по месту своего проживания. Удачи Вам!

Добрый вечер. Если вам дадут такие данные в почтовом отделении в таком случае можете позвонить. Всего хорошего приятного вечера.