Как восстановить военный билет после его утраты и переезда в другой город?

• г. Оренбург

Военный билет получил в Красноярске, служил в Донецке по контракту там военный билет сгорел, сейчас живу в другом городе, как в остановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте военный билет возможно восстановить только лишь обратившись в военкомат по месту своего настоящего жительства, если ранее вы проживали в другом городе, то соответственно будут делаться запросы и т.д.

Обратиться в военкомат по месту получения военного билета, там должно сохраниться ваше личное дело и документы о выдаче вам военного билета. Если на сегодняшний день вы зарегистрированы не по месту получения военного билете, то обратитесь в военкомат по месту вашего фактического жительства, они сделают запрос. Но лучше делать самостоятельно. Если необходимо содействие обратитесь в личку.