Возможна ли переоценка автомобиля после аварии для снижения его стоимости в суде?

• г. Иркутск

В процессе раздела имущества производилась оценка автомобиля. Оценщик был выбран судом. После оценки автомобиль попал в аварию. Виновен водитель. Можно ли произвести переоценку авто в интересах водителя, чтобы снизить его стоимость в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оценка для раздела уже произведена. ДТП произошло позже. Ничего переоценивать не нужно. Интересы водителя не учитываются при разделе имущества супругов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.