Спор о разделе авто после развода - возможность обязать отдать автомобиль и опасность возможного повреждения

• г. Новосибирск

Подаю иск о разделе авто после развода. Бывший супруг не согласен с моей оценкой авто и хочет чтобы я отдала ему авто для его оценки. Автомобиль у меня, но по суду под запретом совершать регистрац. Действия. Могут ли меня обязать отдать ему авто на время. Опасаюсь, что он намеренно повредит его, чтобы снизить стоимость... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право не отдавать, тем более авто под запретом