Сколько действует справка взятая в FSS о получение пособия нужно для банка по ипотеке.

• г. Красноярск

Сколько действует справка взятая в FSS о получение пособия нужно для банка по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста сколько действует справка взятая в FSS о получение пособия нужно для банка по ипотеке.[quote][/quote]

Срок действия такой справки законом не определен, поэтому справка бесрочна.