Судьба пенсии при отказе от украинского гражданства и переезде в РФ на ПМЖ

• г. Кременчуг

Если я отказываюсь от украинского гражданства, в связи с переездом в РФ на пмж, будет ли мне продолжать выплачиваться пенсия на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лейпи Евгений!

При переезде в Россию на постоянное место жительства Вы будете получать пенсию согласно законодательства России.