Как правильно написать претензию в банк Восточный экспресс относительно неправильной информации о каникулах при досрочном погашении кредита

• г. Владивосток

Мы брали кредит в банке Восточный экспресс, сейчас решили его досрочно погасить, но в банке нам сказали что мы брали каникулы, спросили что и как ответ нас удивил, Вам звонили и Вы согласились не документов ничего нет. написали жалобу там видим смех, говорят пишите претензию и ждите, что нам делать, как правильно написать претензию только куда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Необходимо написать претензию в этот же банк с требованием предоставить вам реквизиты для досрочного погашения вашего кредита а также жалобу на все эти обстоятельства в Центробанк РФ.

Здравствуйте, претензию нужно подавать в этот же банк. При этом необходимо, чтобы на втором экземпляре вам поставили отметку о принятии указанной жалобы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Дело в том, что запрет на досрочное погашение в РФ не действует, пишите претензию, будет отказ обращайтесь в суд с административным иском.