Проблема с кредитом - как правильно составить претензию при неправомерных требованиях о долге

• г. Ярославль

Я раньше брала микрозайм в одной организации и все их гасила. Не давно пришла смска о долге. Звонила в оранизацию они сказали есть на мое имя кредит. И сказали что если не брали обращаться в полицию. Я написала заявление. Звонил следователь и сказал написать туда претензию. Как ее правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме с изложением обстоятельств.

Добрый день. В произвольной форме пишите и ссылайтесь на ст. 807 и 808 ГК РФ