У меня операция по квоте. Назначена на 12 апреля. Нужно ли будет мне платить за хрусталик? В вызове цены зачеркнуты.

• г. Иркутск

У меня операция по квоте. Назначена на 12 апреля. Нужно ли будет мне платить за хрусталик? В вызове цены зачеркнуты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если по квоте, значит бесплатно для вас будет операция. Тем более, что цены зачеркнуты. Удачи Вам и всего доброго!