ВИД и время совершения нарушения ГИБДД неизвестны, но штраф взыскан через Сбербанк

• г. Санкт-Петербург

Служба судебных приставов взыскала с меня штраф за нарушение правил ГИБДД через сбербанк. № исп. листа 253379/17/78012 Прошу вас уточнить когда и где я совершил правонарушение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вам следует обратиться к судебному приставу, осуществившему взыскание и уточнить, на основании чего оно было произведено. У должностного лица гибдд сможете получить копию постановления.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Такая информация у нас отсутствует, более того, даже судебный пристав возможно и не знает где и когда вы совершили правонарушение. Исполнительное производство возбуждается на основании постановления о наложении штрафа, в котором не всегда даже указано место совершения и состав правонарушения.