ВСТУПИЛИ ЛИ ПОПРАВКИ В УЛ. В СИЛУ? публикация В РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ ОТ 9.03.2011 Г.

• г. Калининград

ВСТУПИЛИ ЛИ ПОПРАВКИ В УЛ В СИЛУ? пУПЛИКАЦИЯ В РОССИЙССКОЙ ГАЗЕТЕ ОТ 9.03.2011 Г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно российскому законодательству закон вступает в законную силу через 10дней после подписания рездентом или с момента опубликования в официальном источнике, которым РГ является.