Можно ли получить ответ на запрос о ДТП, произошедшем в ноябре 2016 г. Оператор Билайн.

• г. Иркутск

Можно ли получить ответ на запрос о дтп, произошедшем в ноябре 2016 г. Оператор Билайн.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга

А при чем здесь оператор Билайн? И какое отношение вы имеете к ДТП? Вы его участник?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно ли получить ответ на запрос о дтп, произошедшем в ноябре 2016 г. Оператор Билайн.

Здравствуйте. Если только в ГИБДД такую информацию сможете узнать.

Доброе время суток! Могли бы вы более корректно сформулировать свой вопрос, а именно, что за запрос, от кого, и причем здесь оператор сотовой связи.