ООО несколько лет сдаёт нулевой баланс, деятельность не ведётся. Что необходимо сделать для ликвидации. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

ООО несколько лет сдаёт нулевой баланс, деятельность не ведётся. Что необходимо сделать для ликвидации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

если по вашей инициативе-то снандартная процедура на пол года без исключений

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Сначала нужно принять решения, создать ликвидационную комиссию, оповестить налоговую и кредиторов (неважно, что их нет) на все нужны сроки, установленные законом.