Как правильно написать заявление об интернет мошенничестве в МВД.

• г. Чебоксары

Как правильно написать заявление об интернет мошенничестве в мвд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Евгений!

Обратитесь в отдел полиции. Там Вам дадут образец заявления.

Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

"Как правильно написать заявление об интернет мошенничестве?"

Здравствуйте! Пишите заявление в свободной (произвольной) форме. Подробнее остановитесь на факте мошенничества. Удачи и добра!

Заявление можно составить в произвольной форме, подробно изложить и все обстоятельства дела и сформулируйте требование о привлечении к ответственности виновных лиц.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Здравствуйте, Евгений.

В произвольной форме пишется, с указанием обстоятельств дела и приложением возможных подтверждений (скринов переписки, копий чеков по оплате и т.д.).