Проверка правомерности и рекомендации при предложении долговой амнистии от банка ВТБ 24

• г. Челябинск

Мне банк втб 24 предложил долговую амнистию, то-есть выкупить долг по цессии (3 лицом может быть родственник), банк отдает нам все документы и все больше банку нечего не должна, как узнать насколько правомерно поступает банк? И что нужно учесть подписывая договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, хотите дальше влезть в долги да ещё и родственников втащить в них? Ничто вам не мешает это сделать. А документы вам отдали, так как истёк срок исковой давности по взысканию, как только вы оплатите 100 рублей. Вы сами этот сорок восстановите и продлите. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

Это старый фокус ВТБ. Надо признать юристы у них грамотные.

Они всех так разводят.

100% по вашему кредиту истек срок исковой давности. И они даже по суду ничего взыскать не могут.

Подпишите такой договор срок автоматом восстановится.

Ничего не подписывайте. А подадут в суд заявите о пропуске срока исковой давности.

Внимательно посмотрите Главу 12 ГК РФ.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".