Освобождение и группа ЛФК для служащего по контракту после операции по удалению паховой грыжи

• г. Калининград

Служу по контракту, сделали операцию по удалению паховой грыжи, положенно ли мне освобождение и на сколько?

И буду ли я в группе лфк?

Ответы на вопрос (1):

Освобождение Вам в любом случае положено. Срок освобождения и назначение группы ЛФК определяет лечащий врач в выписном эпикризе.