Когда можно воспользоваться правом на компенсацию стоимости проезда для пенсионера северных регионов?

• г. Мурманск

В ноябре 2015 у меня появилось право на компенсацию оплаты проезда к месту отдыха как у пенсионера, проживающего в районе крайнего Севера (Мурманская обл). Я воспользовалась этим правом в апреле 2016 года. Знаю, что оплата производиться 1 раз в два года. Когда в следующий раз я могу использовать право на компенсацию стоимости проезда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила! В следующий раз вы сможете использовать свое право на компенсацию проезда в 2018 году. Удачи Вам и всего доброго!

В 2015 появилось право... значит использовать могли за 2015-2016 год...

Следующий период 2017-2018 годы... в любой момент можно использовать.