Оплата проезда к месту отдыха и обратно - возможно ли засчитать за 2019 год?

• г. Нижневартовск

Я пенсионерка, проживаю в районе, приравненном в районам Крайнего Севера. Мне положена оплата проезда к месту отдыха и обратно раз в два года. В 2017 году я получила оплату за проезд. В этот раз я уехала в отпуск 23 декабря 2018 года, вернулась 6 января 2019 года. Может ли мне быть засчитан проезд как за 2019 год? Заранее спасибо. С уважением Данута, г. Нижневартовск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. не может, конечно же.