Как переоформить автомобиль на себя, если прежний владелец подал его в розыск и снял с регистрации?

• г. Ставрополь

Прежний владелец прекратил регистрацию авто и подал сор и гос. номера в розыск та как истек дкп 10 дней, как переоформить автор на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявление к владельцу и требовать возврата денежных средств в полном объеме.

Добрый день! В данном случае придется решать вопрос в судебном порядке, т.е. Вам нужно обратиться в суд и потребовать совершить регистрацию автомобиля. Либо как-то договориться с прежнем владельцем, чтобы он забрал заявление и указал, что автомобиль продан.

Добрый вечер!

Вероятно бывший владелец не захотел оплачивать Ваши штрафы!

Обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего хорошего!