Как переоформить автомобиль, купленный по ДКП без регистрации?

• г. Кемерово

Купил авто по дкп не на ходу, пока автомобиль был на ремонте, предыдущий хозяин прекратил регистрацию. Сор,птс и номера на руках. Как теперь переоформить автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если предыдущий хозяин не списал в утиль. Вы автомобилем ездить от гепатита поставить на учет при этом оплачивайте штрафы. Всего хорошего удачи вам.

Восстановить регистрацию может только предыдущий владелец, так что нужно все вопросы с ним решать. А снял с учета видимо, потому что вы не платили транспортный налог.

С документами на машину и ДКП обращаетесь в ГИБДД и ставите машину обратно на учет. Правда, вероятнее всего штраф придется заплатить за просрочку регистрации в 10 дней.