Какая сумма должна быть на счету у гражданина Египта для получения ВНЖ в РФ в 2019 году?

• г. Санкт-Петербург

Какая сумма российских рублей должна быть на счету у гражданина белоруссии принимающего вид на жительство в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в миграционную службу где оформляете документы. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в миграционную службу по данному обстоятельству для более детального прояснения