Какую стоимость указывать в договоре купли-продажи жилья, если приказ о стоимости квадратного метра не принят?

• г. Ставрополь

Министерство прислало извещение, что можно искать жилье. Квартиру подобрали, теперь стоит вопрос. Приказ о стоимости квадратного метра жилья на 2 квартал не принят, какую стоимость нужно указывать в договоре купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Министерство прислало извещение, что можно искать жилье. Квартиру подобрали, теперь стоит вопрос. Приказ о стоимости квадратного метра жилья на 2 квартал не принят, какую стоимость нужно указывать в договоре купли-продажи? Спасибо.

Странный вопрос у министерства и спросите мы то откуда можем знать