Получил патент вместо повара написано рабочий. Нужно делать замену патента или это не играет роли.

• г. Рубцовск

Получил патент вместо повара написано рабочий. Нужно делать замену патента или это не играет роли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае серьезной роли профессия не играет, можете так же работать поваром, проблем у Вас при этом быть не должно с законом.