Пять лет спустя - Находка презерватива возле места преступления может стать доказательством изнасилования

• г. Рязань

5 лет назад меня изнасиловал молодой человек ему было 21, мне было 14. Вчера проезжала мимо того места и на месте где все произошло, к моему счастью был обнаружен презерватив который может быть доказательством того что половой акт был! Презерватив я нетрогала он так пока там и лежит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы не уточнили было ли тогда возбуждено уголовное дело, дошло ли до суда? Был ли осужден обвиняемый?

Опишите подробней.

Однако прошло 5 лет с того момента, материал вряд ли сохранился для анализа.

Более того, возможно, что на этом месте и не тот презерватив, который был использован тогда...

Нет дела не было мне было 14 лет я тогда побоялась кому-то рассказать а сейчас повзрослев понимаю что тем вечером произошло.

обратитесь с заявлением в полицию.