Родитель ребенка-инвалида огорчен - не получил опекунские деньги из-за вышедшего закона в республике Марий Эл

• г. Йошкар-Ола

Ребенок инвалид находится под опекой, учится в интернате. Выдают справку и там написано, что он находится на полном гособеспечении. Живем в республике марий эл,сапреля месяца не выдали опекунские 5456 р. Сказали, что пришел приказ. Я ведь езжу за ребенком на все каникулы (привожу), унего есть брат с сестрой, покоторым скучает. Вопрос, правда ли,что вышел такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это не закон Это ваши договор с этим интернетом они могут забирать его пенсию выплаты а также другие пособие надо изучать Ваш договор Обратитесь юристу с ним очно.