Вопрос об обмене прав в случае задолженности по алиментам - будет ли отказано бывшему мужу?

• г. Кемерово

У бывшего мужа имеется задолженность по алиментам на данный момент он хочет поменять права в связи с окончанием их срока давности. Выдадут ли ему новые права или откажут?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, выдадут новое в/у, ведь никто не лишал вашего бывшего супруга права на замену водительского удостоверения.

Если приставом никаких ограничительных мер не предпринято не имеется постановлений о приостановлении действия водительских прав, то конечно же он может продлять их действие даже при наличии задолженности.

Здравствуйте.

Срочно подавайте приставу заявление на гораничение должника в специальном праве.

Это очень дейсвтвенная мера для таких должников.