Зачисление срочной службы на северном флоте - применение законов о расчете одного дня службы за два дня работы

• г. Пермь

Проходил срочную службу на северном флоте. На какие законы опираться чтобы зачислили срок службы в расчете один день службы за два дня работы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и ничего вам день за два срочной службы не зачислит, куда вы не обратились. Удачи Вам и всего хорошего.