Возможна ли перевод в авиацию и заключение контракта после срочной службы в Балтийском флоте?

• г. Воронеж

Я прохожу срочную службу в Балтийском флоте в инженерных войсках, но в дальнейшем хочу перевестись в авиацию и после срочной службы подписать контракт. Возможна ли такая задумка, как ее реализовать и на какие законы опираться?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможна в порядке перевода на основании вашего рапорта.