могут ли многодетной семье отключить канализацию за долг по квартере.

• г. Москва

Могут ли многодетной семье отключить канализацию за долг по квартере.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут, к сожалению - вам нужно с поставщиком услуг заключить соглашение о реструктуризации долга, будете в срок платить - подключат услугу.

Здравствуйте.

Да, могут. На практике такое часто применяется к должникам. Обратитесь в управляющую компанию и договоритесь о погашение и долга частями.

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, ограничение водоотведения (заглушка) при наличии задолженности по услугам ЖКХ законно при соблюдении установленной процедуры уведомления должников. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

доброе времени суток. Да, могут. Статус многодетной семьи не позволяет нарушает условия договора. Если имеется задолженность, то после письменного предупреждения за 30 дней поставщик услуг имеет право прекратить подачу этих услуг.