Возможно ли взять двоих детей родственников под опеку с учетом количества прописанных лиц в квартире и семейного положения?

• г. Усть-Илимск

Дадут ли двоих детей родственников под опеку, если в 2_х комнатной квартире у меня прописано 4 человека, мне 40 лет, имею на иждивении дочь 16 лет, не замужем.

Ответы на вопрос (4):

Не факт что дадут. Препятствием может послужить то обстоятельство, что Вы не замужем и квартира достаточно не большой площади.

Что бы узнать точно, Дадут ли двоих детей родственников под опеку, если в 2_х комнатной квартире прописано 4 человека, нужно заявление в опеку писать

Невозможно гадать, обратитесь в опеку и узнайте точно. Все от ситуации зависит. Нет строго определенных требований единых для всех. Всего доброго!

Здравствуйте.

Будут учитываться квадратные метры, ваша заработная плата, наличие несовершеннолетних детей, характеристики. И только на основании этого вам сообщат, можете или нет. Ответить на данный вопрос да или нет, мы не можем.