Даёт ли право о присвоении ветерана труда наличие стажа более 15 лет в МЧС и общий трудовой стаж 30 лет.

• г. Ижма

Даёт ли право о присвоении ветерана труда наличие стажа более 15 лет в мчс и общий трудовой стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства - возможно есть региональный закон. Которым установлен статус ветерана при данном стаже работы.

Добрый день. Для присвоения звания ветерана труда одного стажа недостаточно. Необходимо иметь ведомственные награды и грамоты.