Проблемы с просроченным дарконом - будут ли они у мужа при въезде в Израиль и возможная депортация супруги

• г. Калуга

У мужа два гражданства Россия и Израиль, в настоящий момент живет в России. Собираемся в гости к маме.. но даркон просрочен.1) будут ли проблемы в аэропорту с дарконом? 2)и могу ли я вьехать в страну как супруга гр.Израиля, не депортируют ли обратно?

Ответы на вопрос (3):

Анжелика! Я бы Вам рекомендовал обратиться непосредственно к рускоязычным адвокатам практикующим в Израиле через сайт. Их можете найти на этом по ссылке на странице этого сайта: Подробнее ➤

Добрый день

Найдите консультанта Колковского и обратитесь к нему тот специалист по праву Израиля

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Проблем в аэропорту не будет

Из России он будет выезжать па паспорту гражданина России, а в Израиль он въедет по даркону, независимо от того просрочен он или нет, а в Израиле он должен получить новый паспорт

Вы можете въехать в Израиль и не только как супруга гражданина Израился, для граждан РФ-въезд безвизовый.