Как оформить израильский паспорт для супруга с двойным гражданством в России?

• г. Москва

Я гражданка Израиля и имею даркон, так же имею паспорт рф. Выхожу замуж за еврея с российским гражданством в России. Хотим сделать ему израильский паспор. Возможно ли это и как.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да возможно, вам нужно сначала выйти замуж потом нужно уехать в Израиль и согласно израильским законом получить гражданство. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.