Ошибочное конфискование пистолета и вынесение штрафа - как обжаловать судебное решение и восстановить права на хранение оружия

• г. Иваново

Был в командировке. На что имеется приказ о камандировке. Не смог физически написать заявление на продление разрешение на хранение и ношение пистолета травматического. Приехал из командировки-пошёл в полицию... теперь верней они кардиналы... как там их обозвали сейчас кто за оружием следит... гвардия вот как... они сказали-приносите пистолет... я принёс...они его конфисковали и назначили мне рассмотрение административного правонарушения в суде... я приехал на суд... судья выписал штраф 3000 рублей... и конфискацию пистолета... я судье... да Вы что мол делаете... не мог мол физически быть и написать это продление... она хотите обжалуйте... ЧТо делать... и как лучше это сделать...

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ, Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Подавайте жалобу на решение суда.