Возможно ли поменять водительское удостоверение после положительного результата запроса в наркодиспансере?

• г. Балашиха

А если они делали запрос в наркодиспансер и получили положительный результат, то можно ли поменять водительское удостоверение по окончании срока действия, или этот запрос останется в базе по всей России.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите на учете в наркодиспансере, то обменять свое водительское удостоверение по окончании срока его действия Вы не сможете.