Что грозит мужчине за пьяный дебош.

• г. Нижний Новгород

Что гразит мужчине за пьяный дебошь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария

Грозит привлечение к административной ответственности за хулиганство и штраф. Также могут увезти в вытрезвитель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все зависит от нанесенного вреда, который он совершил в таком состоянии.

Если все живы и не на больничной койке, то ему грозит административная ответственность.

Смотря что он делал во время пьяного дебоша. Если разбил что-то то может быть гражданская ответственность, если причинил вред здоровью - уголовная не исключена.

Здравствуйте, грозит привлечение к административной ответственности по ст.20.21 КоАП РФ, также возможно, за мелкое хулиганство и сопротивление сотрудникам, если такое было.

Удачи вам и всего наилучшего